FDF / Кубок

Оставшиеся матчи Кубка 2019 (Осень)

Leave a Comment on Оставшиеся матчи Кубка 2019 (Осень)

1/4 Финала Смайл – Квинт Полуфиналисты Кингз Полуфиналисты Работяги Полуфиналисты Торпеда Финал  

READ MORE

FDF

Оставшиеся матчи Сезона 2019 (Осень)

Leave a Comment on Оставшиеся матчи Сезона 2019 (Осень)

Группа “А”  Фиориентина – Сейнт Группа “В” Ветераны – Торпеда Торпеда – Работяги Работяги – Лайтинг Финал Четырех Четвертьфинал А1-В4 Четвертьфинал В1-А4 Четвертьфинал А2-В3 Четвертьфинал В2-А3 Полуфинал (А1-В4)  – (В2-А3)  Полуфинал (В1-А4) […]

READ MORE

Кубок

Кубок 2019 (Осень)

Leave a Comment on Кубок 2019 (Осень)

Кингз – Лайтинг (Кубок 1/4) 13:5 Монолит – Работяги (Кубок 1/4) 2:7 Торпеда – Фиориентина (Кубок 1/4) 4:3 Смайл – Квинт (Кубок 1/4) ???

READ MORE

Результаты

Результаты матчей 9.11.19

Leave a Comment on Результаты матчей 9.11.19

10:00 Квинт – Квартал 3:10 10:40 Фиориентина – Квартал 2:5 11:20 Квинт – Фиориентина 2:4 12:00 Кингз – Квинт 3:4 12:40 Кингз – Лайтинг (Кубок 1/4) 13:5 13:20 Монолит – Работяги (Кубок […]

READ MORE

Результаты / Таблицы

Результаты и Таблица на 19.10.19

Leave a Comment on Результаты и Таблица на 19.10.19

Квинт-Сейнт 3:0 (кубок) Монолит – Квинт 4:7Кингз – Ветераны (кубок) 4:1Сейнт-Монолит 4-1Кингз -Сейнт 2:0Ветераны-Работяги 9:3Вегас-Лайтнинг (кубок) 3:3 (2:4 по пенальти) Квартал-Работяги (кубок) 3:3 (3:4 по пенальти) Вегас-Лайтнинг 0:0

READ MORE

FDF

Расписание на 19.10.19

Leave a Comment on Расписание на 19.10.19

10:00 Сейнт – Квинт (Кубок) 10:45 Монолит – Квинт 11:30 Кингз – Ветераны (Кубок) 12:15 Сейнт – Монолит 13:00 Сейнт – Кингз 13:45 Работяги – Ветераны 14:30 Вегас – Лайтнинг (Кубок) 15:15 […]

READ MORE

Кубок

Жеребьвка Кубка ФДФУ 2019 (осень)

Leave a Comment on Жеребьвка Кубка ФДФУ 2019 (осень)

Самураи-МонолитКингз – ВетераныСмайл-ШулявкаВегас-ЛайтнингФиорентина -ТорпедаСейнт-КвинтРаботяги-Квартал  

READ MORE

FDF

Результаты 12.10.19

Leave a Comment on Результаты 12.10.19

Торпеда-Вегас 5:1Монолит -Квартал 5:5Кингз-Фиорентина 3:2Кингз-Квартал 2:1Монолит-Фиорентина 1:7Смайл-Торпеда 2:5Вегас-Смайл 1:3Вегас-Ветераны 4:17

READ MORE

Результаты

Результаты матчей 5.10.19

Leave a Comment on Результаты матчей 5.10.19

Фиориентина – Самураи 11:1 Квартал – Фиориентина 8:4 Самураи – Монолит 2:2 Монолит – Квинт 5:5 Квартал – Сейнт 2:3Работяги – Вегас 10:1Ветераны -Лайтинг 7:2Ветераны – Вегас 9:0Вегас – Лайтинг 4:2

READ MORE

Расписание

Расписание на 5.10.19

Leave a Comment on Расписание на 5.10.19

10:00 Samurayi-Fiorientina (Самураи – Фиориентина) 10:45 Monolit-Samurayi (Монолит – Самураи) 11:30 Fiorientina-Kvartal (Фиориентина – Квартал) 12:15 Monolit-Kvint (Монолит – Квинт) 13:00 Saint-Kvartal (Сейнт – Квартал) 13:45 Rabotyagi-Vegas (Работяги – Вегас) 14:20 Veterany-Lightning […]

READ MORE

FDF / Украина / Футбол у кожен двір України 2019

Суперфинал

Leave a Comment on Суперфинал

В субботу 7 июня завершился очередной сезон под эгидой Федерации дворового футбола Украины. А теперь обо всем по порядку. К субботним Финалам команды групп “А” и “В” подошли в таком составе четверок […]

READ MORE

Расписание

Последний бой он трудный самый. Расписание на 8.06.19

Leave a Comment on Последний бой он трудный самый. Расписание на 8.06.19

10:00 Торпеда – Вайт бойз 10:30 Фиориентина – Работяги (Полуфинал №1 группы “В”) 11:00 Изумруд – Торпеда 11:30 Смайл – Кингз (Полуфинал №2 группы “В”) 12:00 А1-А4 Полуфинал №1 группы “А” 12:30 […]

READ MORE

Кубок

Стал известен победитель Кубка 2019 (весна)

Leave a Comment on Стал известен победитель Кубка 2019 (весна)

В субботу 1 июня стал известен победитель Кубка 2019 (весна).  Как известно в прошлую субботу сенсацию сотворила команда “Работяги”, которая неожиданно выбила лидера группы “А” команду МСК и ждали своего соперника по […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 1.06.19

Leave a Comment on Расписание на 1.06.19

10:00 Кингз -Вайт бойз (полуфинал Кубка) 10:30 Финал Кубка 2019 (весна) 11:00 МСК – Вайт бойз 11:30 Квартал – Изумруд 12:00 Вайт бойз – МСК

READ MORE

Украина / Футбол у кожен двір України 2019

Leave a Comment on

2019  1-е місце м. Рівне 2- місце м. Василівка Запорізька область 3-е місце м. Великий Бурлук Харківська область

READ MORE

Кубок

Стал известен финалист Кубка 2019 (весна) + видео

Leave a Comment on Стал известен финалист Кубка 2019 (весна) + видео

В субботу 25 мая 2019 года определился первый финалист Кубка сезона 2019 (весна).  В первом полуфинале встречались команды “Работяги” и команда “Квинт”, в напряженнейшем матче сенсационно победу праздновала команда из группы “В”, […]

READ MORE

Результаты

Результаты 25.05.19

Leave a Comment on Результаты 25.05.19

Самураи – Драконы 2:0 МСК – КВАРТАЛ 2:2 Роботяги – Квинт 2:0 (Кубок ) МСК – КВАРТАЛ 5:2 Роботяги – Фиорентина 4:5 Квартал- Квинт 1:4 Кингс – Фиорентина 0:5 Торпеда – Ветераны […]

READ MORE

FDF / Кубок

Жеребьевка Кубка 2019 (весна)

Leave a Comment on Жеребьевка Кубка 2019 (весна)

King’s-White Boy’sKvint-Rabotyagi Результаты Кубка в этом сезоне просто непредсказуемы и очень интересны. Фавориты чемпионата биты, а в полуфиналах играют 7 команда группы А и четвертая команда группы Б и кто-то из них […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 25.05.19

Leave a Comment on Расписание на 25.05.19

10:15 Работяги – Квинт 10:45 МСК – Квартал 11:15 Драконы – Самураи 11:45 Квинт – Вайт бойз 12:15 МСК – Вайт бойз 12:45 Фиориентина – Работяги 13:15 Квартал – Квинт 13:45 Кингз […]

READ MORE

FDF

Зенит – чемпион России 2018/2019

Leave a Comment on Зенит – чемпион России 2018/2019

  В календарях-справочниках XX века история «Зенита» велась от 1931 или 1930 года — по первому достижению команды ЛМЗ в чемпионате Ленинграда, либо от 1938 года — первого появления клуба в группе «А» чемпионата СССР. В конце 1990-х авторитетный петербургский коллекционер […]

READ MORE

FDF

Манчестер сити – ЧЕМПИОН 2018/2019

Leave a Comment on Манчестер сити – ЧЕМПИОН 2018/2019

Вот вам и церковники, которые проинвестировали в социальную сферуОснователь футбольного клуба, именуемого сегодня «Манчестер Сити», родилась в 1855 году. Анна Коннелл была дочерью священника Петра I в Харрогите Артура Коннелла. В 1865 […]

READ MORE

Результаты

Результаты 11.01.2019

Leave a Comment on Результаты 11.01.2019

МСК – Торпеда 6:3 Смайл – Сейнтс 2:2 Сейнтс – Смайл 3:4 Работяги – Смайл 6:5

READ MORE

Расписание

Расписание на 11.05.19

Leave a Comment on Расписание на 11.05.19

12:00 МСК – Квартал 12:30 МСК – Торпеда 13:00 Торпеда – ВВК 13:30 Смайл – Сейнт 14:00 Квартал – ВВК (Кубок) 14:30 Сейнт – Смайл 15:00 Работяги – Смайл

READ MORE

Кубок

Путь к Кубку 2019 (весна)

Leave a Comment on Путь к Кубку 2019 (весна)

Участники 1/4 ФИНАЛА Квинт, Торпеда, Кингз, МСК, Вайт бойз, Гэлекси + победители в парах Работяги – Лесной синдикат, Квартал – ББК 1/8 ФИНАЛА Работяги – Лесной синдикат ??? Квартал – ББК ??? […]

READ MORE

FDF

Сенсационные результаты матчей 4.05.2019

Leave a Comment on Сенсационные результаты матчей 4.05.2019

МСК – Ветераны 2:2 Сейнт Самураи 5:2 МСК Торпеда 3:5 Гэлекси Фиориентина 3:1 (Кубок) Квинт Изумруд 2:0 (Кубок) Драконы Фиориентина 4:1 Гэлекси Изумруд 3:2 Ветераны Квинт 3:5 Драконы Торпеда 1:5 (Кубок) Гэлекси […]

READ MORE

Результаты

Результаты матчей 27.04.2019

Leave a Comment on Результаты матчей 27.04.2019

Кингз – Самураи 4:0 (Кубок) Самураи – Драгонз 2:1 Работяги Драконы 5:0 Самураи –  Сейнт 1:0 Квартал – Ветераны 3:1 Изумруд – Ветераны 6:1 Изумруд –  Квартал 4:1

READ MORE

Расписание

Расписание на 27.04.2019

Leave a Comment on Расписание на 27.04.2019

10:00 Самураи – Кингз 10:30 Самураи – Драгонз 11:00 Работяги – Драгонз 11:30 Самураи – Сейнт 12:00 Ветераны – Квартал 12:30 Изумруд – Ветераны 13:00 Изумруд – Квартал 13:30 Вайт бойз – […]

READ MORE

Результаты

Leave a Comment on

10:00 МСК – Сейнт  4:0 (матч Кубка) 10:30 Изумруд – Ветераны 2:1 11:00 Сейнт – Драконы 5:1 11:30 МСК – Изумруд 4:2 12:00 Самураи – Драконы (матч будет переигран) 12:30 Ветераны – […]

READ MORE

Кубок

Жеребьевка Кубка 2019

Leave a Comment on Жеребьевка Кубка 2019

Результаты жеребьёвки Кубка 2019 весна Стыковые матчи за выход в 1/8 Финала: Фиориентина – Гэлэкси Ветераны Тайгерс 1/8 финала Работяги – Лесной Синдикат МСК – Сейнтс Квинт – Изумруд Драгонз – Торпедо […]

READ MORE

FDF / Кубок

Оставшиеся матчи Кубка 2019 (Осень)

Leave a Comment on Оставшиеся матчи Кубка 2019 (Осень)

1/4 Финала Смайл – Квинт Полуфиналисты Кингз Полуфиналисты Работяги Полуфиналисты Торпеда Финал  

READ MORE

FDF

Оставшиеся матчи Сезона 2019 (Осень)

Leave a Comment on Оставшиеся матчи Сезона 2019 (Осень)

Группа “А”  Фиориентина – Сейнт Группа “В” Ветераны – Торпеда Торпеда – Работяги Работяги – Лайтинг Финал Четырех Четвертьфинал А1-В4 Четвертьфинал В1-А4 Четвертьфинал А2-В3 Четвертьфинал В2-А3 Полуфинал (А1-В4)  – (В2-А3)  Полуфинал (В1-А4) […]

READ MORE

Результаты

Результаты матчей 9.11.19

Leave a Comment on Результаты матчей 9.11.19

10:00 Квинт – Квартал 3:10 10:40 Фиориентина – Квартал 2:5 11:20 Квинт – Фиориентина 2:4 12:00 Кингз – Квинт 3:4 12:40 Кингз – Лайтинг (Кубок 1/4) 13:5 13:20 Монолит – Работяги (Кубок […]

READ MORE