Смайл

Знакомьтесь FC Smile

Leave a Comment on Знакомьтесь FC Smile

Марченков Кирилл Вадимович 04.07.2000, Кравчук Дмитрий Сергеевич 25.09.2001, Колесник Максим Сергеевич 24.11.2001 Петренко Алексей Алексеевич 13.09.2001, Марущенко Иван Витальевич 11.01.2001. Власов Юрий Васильевич 28.08.2002. Григорчук Артём Сергеевич 30.01.2002, Евдокименко Александр Андреевич 01.03.2004

READ MORE

Гэлекси

Знакомьтесь FC Galaxy

Leave a Comment on Знакомьтесь FC Galaxy

Омельчук Евгений Лисовой Дмитрий Ганкевич Дмитрий Гаврилюк Дмитрий Алиев Джамал Мусич Александр Мищенко Алексей

READ MORE

Результаты

Результаты 16 марта 2019

Leave a Comment on Результаты 16 марта 2019

Группа “В” Тайгерз – Драгонз 4:1 Смайл – Тайгер 5:2 Смайл – Драгонз 7:1 Кингз -Самураи 4:3 Кингз-Фиорентина 4:8 Фиориентина – Самураи 7:7 Группа “А” Мск -Квинт 4:3 Гелекси – МСК 1:5 […]

READ MORE

Команды 17+ / Расписание

Расписание на 16 марта 2019 года

Leave a Comment on Расписание на 16 марта 2019 года

10:00 Квинт – МСК 10:30 Кингз – Самураи 11:00 МСК – Гэлекси 11:30 Гэлекси – Квинт 12:00 Кингз – Фиориентина 12:30 Фиориентина – Самураи 13:00 Изумруд – Квинт 13:30 Драгонз – Смайл […]

READ MORE

FDF / Команды 17+

Важно!!!

Leave a Comment on Важно!!!

Уважаемые участники чемпионата, в связи с техническими и организационными сбоями сегодня на собрании было официально утвержден состав Группы “А” и Группы “В”. Матчи команд “Смайл” и “Кингз” будут аннулированы В Группе “А” […]

READ MORE

Квинт / Команды 17+

Команда Kvint

Leave a Comment on Команда Kvint

Майборода Антон (К) Каплаушенко Артур Савчук Николай Корчака Денис Галич Богдан Богаченко Алексей Сидлецкий Владислав Володин Александр Гуренко Рома Дибров Никита

READ MORE

Драгонз / Команды 17+

Команда Dragons

Leave a Comment on Команда Dragons

Дима Высоцкий (к) 2003 Саша Редя 2002 Даня Сидорак 2002 Саша Романенко 2003 Володя Бондарь 2002 Антон Юраш 2001 Миша Ежель 2004 Степан Белей 2003

READ MORE

Результаты

Результаты на 9.03.2019

Leave a Comment on Результаты на 9.03.2019

9.03.2019 состоялись матчи 2- й игровой недели. Представляем Вашему вниманию результаты матчей: Division “B” Роботяги – Самураи 1:7Лесной Синдикат – Самураи 7:1Лесной Синдикат – Роботяги 2:4 Division “A” Смайл – Торпеда 1:5 […]

READ MORE

Команды 17+ / МСК

Команда MSK

Leave a Comment on Команда MSK

Анисимов Кирилл Крутый Владислав Вангородский Игорь Халецкий Сергей Милованцев Ярослав Ничволодов Александр Лукаш Влад Лукаш Александр Брацун Александр Темофеев Артур Калинин Александр

READ MORE

Команды 17+

Команда ?

Leave a Comment on Команда ?

Довгопол Богдан(11.09.2000) Сапсай Денис(12.06.2000) Корниенко Паша(06.09.1997) Литаш Богдан02.09.2000) Белоусов Валера(22.03.2002) Ильницкий Александр(К) (20.09.2000) Талдыкин Валентин(10.01.2000) Сахокия Роберт(16.07.2001) Попугаев Андрей(19.01.2002) Иваницкий Ярослав(23.11.2001)

READ MORE

Команды 17+ / Торпеда

Команда Torpeda

Leave a Comment on Команда Torpeda

Бантюк Назар Семенович 14.03.2001 (К) Романчук Богдан Сергійович 20.02.2001 Пісьміченко Олександр 21.01.2002 Бантюк Василь Семенович 01.10.2002 Мірошниченко Михайло Олександрович 18.04.2002 Теребинець Данило Леонідович 27.06.2001 Белкін Олександр Михайлович 26.09.2002 Клоков Констянтин Андрійович 17.06.2002 […]

READ MORE

FDF / Команды 17+ / Работяги

Команда “Работяги”

Leave a Comment on Команда “Работяги”

Богун Иван (К) Ткаченко Иван Дячук Даниил Халапсус Глеб Жмайло Александр Коваленко Марк Чикилев Анатолий Балкашинов Иван Тарногский Дмитрий Павлов Владимир

READ MORE

FDF / ВВК / Команды 17+

Команда “BBK”

Leave a Comment on Команда “BBK”

Довгопол Богдан Сапсай Денис Корниенко Паша Литаш Богдан Белоусов Валера Ильницкий Александр(К) Талдыкин Валентин Сахокия Роберт Попугаев Андрей Иваницкий Ярослав

READ MORE

FDF

Расписание на 9 марта 2019 года

Leave a Comment on Расписание на 9 марта 2019 года

10:30 BBK – Torpeda 11:15 Rabotyagi – Samurai 12:00 Kvint – Torpedo 12:45 BBK – Kvint 13:30 Galaxy – Robotyagi 14:15 Samurai – Galaxy

READ MORE

FDF

Решение капитанов от 7 марта 2019 года

Leave a Comment on Решение капитанов от 7 марта 2019 года

На собрании капитанов команд участвующих в чемпионате FDF сезона весна 2019 было принято ряд решений: В связи увеличением количества команд в категории 17+ было решено разбить заявившиеся команды на 2 группы. В […]

READ MORE

FDF

Поехали 2019!!!

Leave a Comment on Поехали 2019!!!

2-го марта стартовал новый чемпионат по мини-футболу среди дворовых команд города Киева. В 1-м туре состоялись первые четыре матча в которых была довольно таки напряженная и бескомпромиссная игра, которая ознаменовалась двумя победами […]

READ MORE

FDF

Сезон 2019 (Весна) Открыт!!!

Leave a Comment on Сезон 2019 (Весна) Открыт!!!

Расписание на субботу 2 марта 2019 года 10:00 MSK – Kings 10:45 Torpedo – Kvint 11:15 Kvint MSK 12:00 Kings Torpedo

READ MORE

Лига 14-15 / Результаты

Сенсационная развязка чемпионата

Leave a Comment on Сенсационная развязка чемпионата

Сегодня 24 ноября в четверке сильнейших команд Лиги, которые заняли с 1-го  по 4-е место прошли матчи полуфинальной серии.   Первыми на поле вышли победитель регулярного чемпионата “Воскресенка сити” и команда “Самураи”, […]

READ MORE

Результаты

Результаты 17.11.2018

Leave a Comment on Результаты 17.11.2018

Самураи – Воскресенка сити 0:4 МСК – Фиориентина  6:3 Смайл – Воскресенка сити 2:11 Смайл – Фиориентина  3:9 Воскресенка сити – Лесная братва 8:5 Гэлекси – Смайл 3:4 Гэлекси – Лесная братва […]

READ MORE

Таблицы

Турнирная таблица на 15.11.2018

Leave a Comment on Турнирная таблица на 15.11.2018

Ждем с нетерпением последний тур перед финалом четырех Анализируем турнирную таблицу и делаем прогнозы

READ MORE

Расписание

Расписание на 17.11.2018

Leave a Comment on Расписание на 17.11.2018

    10:00 Самураи – Воскресенка сити 10:30 МСК – Фиориентина 11:00 Смайл – Воскресенка сити 11:30 Смайл – Фиориентина 12:00 Воскресенка сити – Лесная братва 12:30 Гэлекси – Смайл 13:00 Гэлекси […]

READ MORE

FDF

Обладатель Кубка – Воскресенка сити!

Leave a Comment on Обладатель Кубка – Воскресенка сити!

Подходит к своему завершению 2019 год и не исключение наш турнир, который подводит свои итоги. Сегодня был разыгран Кубок сезона Осень-2019.   В финальном матче сошлись наверное две самые сильные команды Лиги […]

READ MORE

Результаты

Камбек Лесной братвы, сенсация от Кингз и борьба за путевку в Финал четырех

Leave a Comment on Камбек Лесной братвы, сенсация от Кингз и борьба за путевку в Финал четырех

Сегодня прошел очередной тур чемпионата по футболу среди дворовых команд который ознаменовался такими событиями как камбек от Лесной братвы, которые отыграли 1:4 после первого тайма у Фиориентины и одержали победу со счетом […]

READ MORE

Расписание

Анонс матчей 10.11.18

Leave a Comment on Анонс матчей 10.11.18

  10:00 Кингз МСК 10:30 Смайл Гєлекси 11:00 МСК Воскресенка сити 11:30 Кингз Воскресенка сити 12:00 МСК Смайл 12:30 Гелекси Фоириентина 13:00 Воскресенка сити Фиориентина 13:30 Самураи МСК 14:00 Фиориентина Самураи

READ MORE

Результаты

Результаты 27.10.18

Leave a Comment on Результаты 27.10.18

    Сверхнасыщенная программа игрового дня преподнесла несколько сюрпризов и сенсаций. Представляем Вашему вниманию результаты матчей сыгранных 27 октября 2018 года. Фиориентина – Самураи Кубок 1/4  5:4 Смайл – Лесные Волки  8:0 […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 27.10.2018

Leave a Comment on Расписание на 27.10.2018

10:00 Фиориентина – Самураи Кубок 1/4 10:40 Смайл – Лесные Волки 11:20 Фиориентина – Самураи (Чемпионат) 12:00 Лесные Волки – Фиориентина 12:40 Гэлекси -Вулкан 13:20 Гэлекси – Воскресенка сити Кубок 1/4 14:00 Кингс – […]

READ MORE

Результаты / Таблицы

Результаты 20.10.2018

Tagged , Leave a Comment on Результаты 20.10.2018

В субботу 20 октября было отыграно еще 9 матчей очередного тура по футболу среди дворовых команд. Некоторые матчи проходили в напряженной и бескомпромисной борьбе, а в других играх были зафиксированы разгромные результаты, […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 20.10.2018

Leave a Comment on Расписание на 20.10.2018

В субботу 20 октября продолжится борьба в чемпионате по футболу среди дворовых команд г. Киева. Капитанами было составлено расписание на ближайший тур:   10:00 МСК – Кингз 10:30 Гэлекси – Кингз 11:00 […]

READ MORE

FDF / Таблицы

Турнирная таблица на 13.10.2018

Leave a Comment on Турнирная таблица на 13.10.2018

Прекрасная осенняя погода в середине октября позволила провести очередной тур в FDF League и немного изменить турнирную таблицу. Матч МСК – Воскресенка сити самый принципиальный и интересный матч турнира на данный момент. […]

READ MORE

Расписание

Расписание 13.10.2018

Leave a Comment on Расписание 13.10.2018

10:00 Воскресенка сити – МСК 10:40 Воскресенка сити – Лесные Волки 11:20 МСК – Фиориентина 12:00 Воскресенка сити – Фиориентина 12:40 Гэлекси – Лесные Волки 13:20 Гэлекси – Смайл 14:00 Самураи – […]

READ MORE

FDF

Особливості організації навчально тренувального процесу в групах початкової підготовки

Leave a Comment on Особливості організації навчально тренувального процесу в групах початкової підготовки

[spoiler]   [spoiler]Особливості організації навчально тренувального процесу в групах початкової підготовки Цілі: 1. Всебічний розвиток дітей за допомогою різноманітних рухових завдань. 2. Знайомство з м’ячем, який летить, стрибає і котиться в ігровій […]

READ MORE