FDF / Кубок

Жеребьевка Кубка 2019 (весна)

Leave a Comment on Жеребьевка Кубка 2019 (весна)

King’s-White Boy’sKvint-Rabotyagi Результаты Кубка в этом сезоне просто непредсказуемы и очень интересны. Фавориты чемпионата биты, а в полуфиналах играют 7 команда группы А и четвертая команда группы Б и кто-то из них […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 25.05.19

Leave a Comment on Расписание на 25.05.19

10:15 Работяги – Квинт 10:45 МСК – Квартал 11:15 Драконы – Самураи 11:45 Квинт – Вайт бойз 12:15 МСК – Вайт бойз 12:45 Фиориентина – Работяги 13:15 Квартал – Квинт 13:45 Кингз […]

READ MORE

FDF

Зенит – чемпион России 2018/2019

Leave a Comment on Зенит – чемпион России 2018/2019

  В календарях-справочниках XX века история «Зенита» велась от 1931 или 1930 года — по первому достижению команды ЛМЗ в чемпионате Ленинграда, либо от 1938 года — первого появления клуба в группе «А» чемпионата СССР. В конце 1990-х авторитетный петербургский коллекционер […]

READ MORE

FDF

Манчестер сити – ЧЕМПИОН 2018/2019

Leave a Comment on Манчестер сити – ЧЕМПИОН 2018/2019

Вот вам и церковники, которые проинвестировали в социальную сферуОснователь футбольного клуба, именуемого сегодня «Манчестер Сити», родилась в 1855 году. Анна Коннелл была дочерью священника Петра I в Харрогите Артура Коннелла. В 1865 […]

READ MORE

Результаты

Результаты 11.01.2019

Leave a Comment on Результаты 11.01.2019

МСК – Торпеда 6:3 Смайл – Сейнтс 2:2 Сейнтс – Смайл 3:4 Работяги – Смайл 6:5

READ MORE

Расписание

Расписание на 11.05.19

Leave a Comment on Расписание на 11.05.19

12:00 МСК – Квартал 12:30 МСК – Торпеда 13:00 Торпеда – ВВК 13:30 Смайл – Сейнт 14:00 Квартал – ВВК (Кубок) 14:30 Сейнт – Смайл 15:00 Работяги – Смайл

READ MORE

Кубок

Путь к Кубку 2019 (весна)

Leave a Comment on Путь к Кубку 2019 (весна)

Участники 1/4 ФИНАЛА Квинт, Торпеда, Кингз, МСК, Вайт бойз, Гэлекси + победители в парах Работяги – Лесной синдикат, Квартал – ББК 1/8 ФИНАЛА Работяги – Лесной синдикат ??? Квартал – ББК ??? […]

READ MORE

FDF

Сенсационные результаты матчей 4.05.2019

Leave a Comment on Сенсационные результаты матчей 4.05.2019

МСК – Ветераны 2:2 Сейнт Самураи 5:2 МСК Торпеда 3:5 Гэлекси Фиориентина 3:1 (Кубок) Квинт Изумруд 2:0 (Кубок) Драконы Фиориентина 4:1 Гэлекси Изумруд 3:2 Ветераны Квинт 3:5 Драконы Торпеда 1:5 (Кубок) Гэлекси […]

READ MORE

Результаты

Результаты матчей 27.04.2019

Leave a Comment on Результаты матчей 27.04.2019

Кингз – Самураи 4:0 (Кубок) Самураи – Драгонз 2:1 Работяги Драконы 5:0 Самураи –  Сейнт 1:0 Квартал – Ветераны 3:1 Изумруд – Ветераны 6:1 Изумруд –  Квартал 4:1

READ MORE

Расписание

Расписание на 27.04.2019

Leave a Comment on Расписание на 27.04.2019

10:00 Самураи – Кингз 10:30 Самураи – Драгонз 11:00 Работяги – Драгонз 11:30 Самураи – Сейнт 12:00 Ветераны – Квартал 12:30 Изумруд – Ветераны 13:00 Изумруд – Квартал 13:30 Вайт бойз – […]

READ MORE

Результаты

Leave a Comment on

10:00 МСК – Сейнт  4:0 (матч Кубка) 10:30 Изумруд – Ветераны 2:1 11:00 Сейнт – Драконы 5:1 11:30 МСК – Изумруд 4:2 12:00 Самураи – Драконы (матч будет переигран) 12:30 Ветераны – […]

READ MORE

Кубок

Жеребьевка Кубка 2019

Leave a Comment on Жеребьевка Кубка 2019

Результаты жеребьёвки Кубка 2019 весна Стыковые матчи за выход в 1/8 Финала: Фиориентина – Гэлэкси Ветераны Тайгерс 1/8 финала Работяги – Лесной Синдикат МСК – Сейнтс Квинт – Изумруд Драгонз – Торпедо […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 20.04.2019

Leave a Comment on Расписание на 20.04.2019

10:00 МСК – Сейнт (матч Кубка) 10:30 Изумруд Ветераны 11:00 Сейнт Драконы 11:30 МСК Изумруд 12:00 Самураи Драконы 12:30 Ветераны Лесной Синдикат 13:00 Смайл Самураи 13:30 Лесной синдикат ББК 14:00 Тайгерз Ветераны […]

READ MORE

FDF

Знакомьтесь с командой “Квартал Оболонь”

Leave a Comment on Знакомьтесь с командой “Квартал Оболонь”

Хоменко Александр 1999 ВИЦЕ-КАПИТАН Коновал Михаил 2002 Зирнык Влад 1999 Приходько Юрий 1999 КАПИТАН Лысак Евгений 2000 Гондза Александр 2000 Жовнерчук Илья 1999 Ящук Денис 2000 Демченко Вадим 1998 Радченко Дмитрий 2003 […]

READ MORE

FDF / Результаты

Результаты матчей за 30.03.19

Leave a Comment on Результаты матчей за 30.03.19

Кings – Saints 5:3 Seints – Роботяги 2:2 Лесной синдикат – МСК 2:3 MSK– Galaxy 10:0 Работяги – Smile 3:1 Galaxy – BBK 1:7 Лесной синдикат – Торпеда 2:4 BBK – White […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 30 марта 2010 г.

Leave a Comment on Расписание на 30 марта 2010 г.

10:00 Kings vs Saint 10:30 MSK vs Galaxy 11:00 Saint vs Rabotyagi 11:30 Lesnoi vs MSK 12:00 Rabotyagi vs Smile 12:30 Galaxy vs BBK 13:00 Lesnoi vs Torpeda 13:30 BBK vs White […]

READ MORE

Результаты

Результаты матчей в группе “А”

Leave a Comment on Результаты матчей в группе “А”

MSK 7 : 3 Ветераны         Kvint 3 : 3 ВВК       ВВК 4 : 7 MSK         Ветераны 2 : 7 Kvint         Изумруд 1 : 4 White Boys   […]

READ MORE

Результаты

Результаты матчей в группе “В”

Leave a Comment on Результаты матчей в группе “В”

Самураи 0 : 3 Smile         Kings 4 : 6 Smile         Самураи 1 : 3 Фиориентина         Kings 4 : 2 Работяги         Saints 0 : 3 Работяги   […]

READ MORE

Вайт бойз

Знакомьтесь с командой White boys

Leave a Comment on Знакомьтесь с командой White boys

Новицкий Дмитрий Александрович 27.10.1999 Артюх Николай 20.12.2002 Гайдаенко Богдан 18.09.2001 Квитчук Назар 05.05.2001 Данилчук Максим 09.01.2000 Новицкий Александр Юрьевич 09.01.2001 Коротенко Сергей Александрович 02.07.2001 Колов Давид Вячеславович 08.03.2000 Федуров Даня 14.05.2001 Боровик […]

READ MORE

Расписание

Набираем обороты. Расписание на 23.03.19

Leave a Comment on Набираем обороты. Расписание на 23.03.19

10:00 MSK – Veterany 10:30 Kvint – BBK 11:00 MSK- BBK 11:30 Veterany – Kvint 12:00 Samurai – Smile 12:30 Kings – Smile 13:00 Samurai – Fiorientina 13:30 BBK – Izumrud 14:00 […]

READ MORE

Лесной синдикат

Знакомьтесь с командой Лесной синдикат

Leave a Comment on Знакомьтесь с командой Лесной синдикат

– Якубов Алексей Юрьевич 26.04.2000 Мотчаный Игорь Игоревич 25.10.2000 Черный Никита Вячеславович 26.10.2002 Шевцов Никита Вальрьевич 05.10.2001 Полтавец Вячеслав Мержан Константин Котов Андрей Андреевич 11.12.2001 Кудряшов Данил Сергеевич 28.06.2002 Руденко Роман Андреевич […]

READ MORE

Кингз

Знакомьтесь с командой Kings

Leave a Comment on Знакомьтесь с командой Kings

Рафалович Дмитрий Валерьевич 19.04.02 Мишенков Дмитрий Евгеньевич 08.10.02 Крекотень Никита (?) 18.09.02 Цыганок Михаил Владимирович 03.06.102 Дихтяренко Максим (?)15.03.02 Швед Сергей(?) 21.01.02 Мищенко Геннадий Дмитриевич Величкин Максим Сергеевич 17.10.01 Шоловей Артём Олександрович […]

READ MORE

Тайгерз

Знакомьтесь с командой Street Tigers

Leave a Comment on Знакомьтесь с командой Street Tigers

Станислав Зазымкин (к)2002 Кирилл Антошкин 2003 Дмитрий Бородатюк 2003 Дмитрий Цырук 2002 Виктор Гонтарь 2002 Богдан Леваднюк 2003 Александр Пивовар 2002 Никита Батраков 2003

READ MORE

FDF / Saints

Знакомьтесь с новой командой Saints

Leave a Comment on Знакомьтесь с новой командой Saints

Остапенко Александр Бондарь Владимир Белей Степан Молочный Евгений Карченюк Данил Онищенко Валентин Анохин Сергей Верман Кирилл Шарпило Денис  

READ MORE

FDF

Чемпионат Украины

Leave a Comment on Чемпионат Украины

!6-18 мая на полях Оболонского района пройдет всеукраинский чемпионат по футболу среди дворовых команд

READ MORE

Смайл

Знакомьтесь FC Smile

Leave a Comment on Знакомьтесь FC Smile

Марченков Кирилл Вадимович 04.07.2000, Кравчук Дмитрий Сергеевич 25.09.2001, Колесник Максим Сергеевич 24.11.2001 Петренко Алексей Алексеевич 13.09.2001, Марущенко Иван Витальевич 11.01.2001. Власов Юрий Васильевич 28.08.2002. Григорчук Артём Сергеевич 30.01.2002, Евдокименко Александр Андреевич 01.03.2004

READ MORE

Гэлекси

Знакомьтесь FC Galaxy

Leave a Comment on Знакомьтесь FC Galaxy

Омельчук Евгений Лисовой Дмитрий Ганкевич Дмитрий Гаврилюк Дмитрий Алиев Джамал Мусич Александр Мищенко Алексей

READ MORE

Результаты

Результаты 16 марта 2019

Leave a Comment on Результаты 16 марта 2019

Группа “В” Тайгерз – Драгонз 4:1 Смайл – Тайгер 5:2 Смайл – Драгонз 7:1 Кингз -Самураи 4:3 Кингз-Фиорентина 4:8 Фиориентина – Самураи 7:7 Группа “А” Мск -Квинт 4:3 Гелекси – МСК 1:5 […]

READ MORE

Команды 17+ / Расписание

Расписание на 16 марта 2019 года

Leave a Comment on Расписание на 16 марта 2019 года

10:00 Квинт – МСК 10:30 Кингз – Самураи 11:00 МСК – Гэлекси 11:30 Гэлекси – Квинт 12:00 Кингз – Фиориентина 12:30 Фиориентина – Самураи 13:00 Изумруд – Квинт 13:30 Драгонз – Смайл […]

READ MORE

FDF / Команды 17+

Важно!!!

Leave a Comment on Важно!!!

Уважаемые участники чемпионата, в связи с техническими и организационными сбоями сегодня на собрании было официально утвержден состав Группы “А” и Группы “В”. Матчи команд “Смайл” и “Кингз” будут аннулированы В Группе “А” […]

READ MORE

Квинт / Команды 17+

Команда Kvint

Leave a Comment on Команда Kvint

Майборода Антон (К) Каплаушенко Артур Савчук Николай Корчака Денис Галич Богдан Богаченко Алексей Сидлецкий Владислав Володин Александр Гуренко Рома Дибров Никита

READ MORE

Драгонз / Команды 17+

Команда Dragons

Leave a Comment on Команда Dragons

Дима Высоцкий (к) 2003 Саша Редя 2002 Даня Сидорак 2002 Саша Романенко 2003 Володя Бондарь 2002 Антон Юраш 2001 Миша Ежель 2004 Степан Белей 2003

READ MORE