Сегодня 24 ноября в четверке сильнейших команд Лиги, которые заняли с 1-го  по 4-е место прошли матчи полуфинальной серии.

Первыми на поле вышли победитель регулярного чемпионата “Воскресенка сити” и команда “Самураи”, занявшая четвертое место.

Никто и ничто не могло предвосхитить то, что в этом матче родиться такая сенсация. “Воскресенка сити” с начала сезона не проиграла ни одного матча в 16 играх чемпионата, а также в трех играх Кубка. Но это не смутило их соперника, впрыгнувших на последнюю ступеньку игр плей-офф и занявших четвертое место по итогам сезона.

Практически весь матч команда “Самураи” вела в счете, не давая “Воскресенке сити” никаких шансов и довела матч до сенсационной победы со счетом 6:3.

Во втором полуфинале сошлись “Лесная братва” занявшая 2-е место и 3-я команда Лиги команда  “МСК”..

Эта игра охарактеризовалась бескомпромиссной борьбой в которой сильнее была команда МСК тем самым пробившись в финал и составив пару команде “Самураи”.

Финал прошел в сверхнапряженной атмосфере где Самураи всю игру вели в счете, а команда “МСК” весь матч была в роли догоняющих, что воплотилось в последний забитый мяч на последних секундах компенсированного арбитром времени. Тем самым команды финалисты не смогли решить исход матча в основное время. А в серии послематчевых пенальти лучше и точнее были игроки команды “Самураи”

“Самураи” “МСК”  5:5 (по пен 4:2)