FDF / Результаты

Результаты матчей за 30.03.19

Leave a Comment on Результаты матчей за 30.03.19

Кings – Saints 5:3 Seints – Роботяги 2:2 Лесной синдикат – МСК 2:3 MSK– Galaxy 10:0 Работяги – Smile 3:1 Galaxy – BBK 1:7 Лесной синдикат – Торпеда 2:4 BBK – White […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 30 марта 2010 г.

Leave a Comment on Расписание на 30 марта 2010 г.

10:00 Kings vs Saint 10:30 MSK vs Galaxy 11:00 Saint vs Rabotyagi 11:30 Lesnoi vs MSK 12:00 Rabotyagi vs Smile 12:30 Galaxy vs BBK 13:00 Lesnoi vs Torpeda 13:30 BBK vs White […]

READ MORE

Результаты

Результаты матчей в группе “А”

Leave a Comment on Результаты матчей в группе “А”

MSK 7 : 3 Ветераны         Kvint 3 : 3 ВВК       ВВК 4 : 7 MSK         Ветераны 2 : 7 Kvint         Изумруд 1 : 4 White Boys   […]

READ MORE

Результаты

Результаты матчей в группе “В”

Leave a Comment on Результаты матчей в группе “В”

Самураи 0 : 3 Smile         Kings 4 : 6 Smile         Самураи 1 : 3 Фиориентина         Kings 4 : 2 Работяги         Saints 0 : 3 Работяги   […]

READ MORE

Вайт бойз

Знакомьтесь с командой White boys

Leave a Comment on Знакомьтесь с командой White boys

Новицкий Дмитрий Александрович 27.10.1999 Артюх Николай 20.12.2002 Гайдаенко Богдан 18.09.2001 Квитчук Назар 05.05.2001 Данилчук Максим 09.01.2000 Новицкий Александр Юрьевич 09.01.2001 Коротенко Сергей Александрович 02.07.2001 Колов Давид Вячеславович 08.03.2000 Федуров Даня 14.05.2001 Боровик […]

READ MORE

Расписание

Набираем обороты. Расписание на 23.03.19

Leave a Comment on Набираем обороты. Расписание на 23.03.19

10:00 MSK – Veterany 10:30 Kvint – BBK 11:00 MSK- BBK 11:30 Veterany – Kvint 12:00 Samurai – Smile 12:30 Kings – Smile 13:00 Samurai – Fiorientina 13:30 BBK – Izumrud 14:00 […]

READ MORE

Лесной синдикат

Знакомьтесь с командой Лесной синдикат

Leave a Comment on Знакомьтесь с командой Лесной синдикат

– Якубов Алексей Юрьевич 26.04.2000 Мотчаный Игорь Игоревич 25.10.2000 Черный Никита Вячеславович 26.10.2002 Шевцов Никита Вальрьевич 05.10.2001 Полтавец Вячеслав Мержан Константин Котов Андрей Андреевич 11.12.2001 Кудряшов Данил Сергеевич 28.06.2002 Руденко Роман Андреевич […]

READ MORE

Кингз

Знакомьтесь с командой Kings

Leave a Comment on Знакомьтесь с командой Kings

Рафалович Дмитрий Валерьевич 19.04.02 Мишенков Дмитрий Евгеньевич 08.10.02 Крекотень Никита (?) 18.09.02 Цыганок Михаил Владимирович 03.06.102 Дихтяренко Максим (?)15.03.02 Швед Сергей(?) 21.01.02 Мищенко Геннадий Дмитриевич Величкин Максим Сергеевич 17.10.01 Шоловей Артём Олександрович […]

READ MORE

Тайгерз

Знакомьтесь с командой Street Tigers

Leave a Comment on Знакомьтесь с командой Street Tigers

Станислав Зазымкин (к)2002 Кирилл Антошкин 2003 Дмитрий Бородатюк 2003 Дмитрий Цырук 2002 Виктор Гонтарь 2002 Богдан Леваднюк 2003 Александр Пивовар 2002 Никита Батраков 2003

READ MORE

FDF / Saints

Знакомьтесь с новой командой Saints

Leave a Comment on Знакомьтесь с новой командой Saints

Остапенко Александр Бондарь Владимир Белей Степан Молочный Евгений Карченюк Данил Онищенко Валентин Анохин Сергей Верман Кирилл Шарпило Денис  

READ MORE

FDF

Чемпионат Украины

Leave a Comment on Чемпионат Украины

!6-18 мая на полях Оболонского района пройдет всеукраинский чемпионат по футболу среди дворовых команд

READ MORE

Смайл

Знакомьтесь FC Smile

Leave a Comment on Знакомьтесь FC Smile

Марченков Кирилл Вадимович 04.07.2000, Кравчук Дмитрий Сергеевич 25.09.2001, Колесник Максим Сергеевич 24.11.2001 Петренко Алексей Алексеевич 13.09.2001, Марущенко Иван Витальевич 11.01.2001. Власов Юрий Васильевич 28.08.2002. Григорчук Артём Сергеевич 30.01.2002, Евдокименко Александр Андреевич 01.03.2004

READ MORE

Гэлекси

Знакомьтесь FC Galaxy

Leave a Comment on Знакомьтесь FC Galaxy

Омельчук Евгений Лисовой Дмитрий Ганкевич Дмитрий Гаврилюк Дмитрий Алиев Джамал Мусич Александр Мищенко Алексей

READ MORE

Результаты

Результаты 16 марта 2019

Leave a Comment on Результаты 16 марта 2019

Группа “В” Тайгерз – Драгонз 4:1 Смайл – Тайгер 5:2 Смайл – Драгонз 7:1 Кингз -Самураи 4:3 Кингз-Фиорентина 4:8 Фиориентина – Самураи 7:7 Группа “А” Мск -Квинт 4:3 Гелекси – МСК 1:5 […]

READ MORE

Команды 17+ / Расписание

Расписание на 16 марта 2019 года

Leave a Comment on Расписание на 16 марта 2019 года

10:00 Квинт – МСК 10:30 Кингз – Самураи 11:00 МСК – Гэлекси 11:30 Гэлекси – Квинт 12:00 Кингз – Фиориентина 12:30 Фиориентина – Самураи 13:00 Изумруд – Квинт 13:30 Драгонз – Смайл […]

READ MORE

FDF / Команды 17+

Важно!!!

Leave a Comment on Важно!!!

Уважаемые участники чемпионата, в связи с техническими и организационными сбоями сегодня на собрании было официально утвержден состав Группы “А” и Группы “В”. Матчи команд “Смайл” и “Кингз” будут аннулированы В Группе “А” […]

READ MORE

Квинт / Команды 17+

Команда Kvint

Leave a Comment on Команда Kvint

Майборода Антон (К) Каплаушенко Артур Савчук Николай Корчака Денис Галич Богдан Богаченко Алексей Сидлецкий Владислав Володин Александр Гуренко Рома Дибров Никита

READ MORE

Драгонз / Команды 17+

Команда Dragons

Leave a Comment on Команда Dragons

Дима Высоцкий (к) 2003 Саша Редя 2002 Даня Сидорак 2002 Саша Романенко 2003 Володя Бондарь 2002 Антон Юраш 2001 Миша Ежель 2004 Степан Белей 2003

READ MORE

Результаты

Результаты на 9.03.2019

Leave a Comment on Результаты на 9.03.2019

9.03.2019 состоялись матчи 2- й игровой недели. Представляем Вашему вниманию результаты матчей: Division “B” Роботяги – Самураи 1:7Лесной Синдикат – Самураи 7:1Лесной Синдикат – Роботяги 2:4 Division “A” Смайл – Торпеда 1:5 […]

READ MORE

Команды 17+ / МСК

Команда MSK

Leave a Comment on Команда MSK

Анисимов Кирилл Крутый Владислав Вангородский Игорь Халецкий Сергей Милованцев Ярослав Ничволодов Александр Лукаш Влад Лукаш Александр Брацун Александр Темофеев Артур Калинин Александр

READ MORE

Команды 17+

Команда ?

Leave a Comment on Команда ?

Довгопол Богдан(11.09.2000) Сапсай Денис(12.06.2000) Корниенко Паша(06.09.1997) Литаш Богдан02.09.2000) Белоусов Валера(22.03.2002) Ильницкий Александр(К) (20.09.2000) Талдыкин Валентин(10.01.2000) Сахокия Роберт(16.07.2001) Попугаев Андрей(19.01.2002) Иваницкий Ярослав(23.11.2001)

READ MORE

Команды 17+ / Торпеда

Команда Torpeda

Leave a Comment on Команда Torpeda

Бантюк Назар Семенович 14.03.2001 (К) Романчук Богдан Сергійович 20.02.2001 Пісьміченко Олександр 21.01.2002 Бантюк Василь Семенович 01.10.2002 Мірошниченко Михайло Олександрович 18.04.2002 Теребинець Данило Леонідович 27.06.2001 Белкін Олександр Михайлович 26.09.2002 Клоков Констянтин Андрійович 17.06.2002 […]

READ MORE

FDF / Команды 17+ / Работяги

Команда “Работяги”

Leave a Comment on Команда “Работяги”

Богун Иван (К) Ткаченко Иван Дячук Даниил Халапсус Глеб Жмайло Александр Коваленко Марк Чикилев Анатолий Балкашинов Иван Тарногский Дмитрий Павлов Владимир

READ MORE

FDF / ВВК / Команды 17+

Команда “BBK”

Leave a Comment on Команда “BBK”

Довгопол Богдан Сапсай Денис Корниенко Паша Литаш Богдан Белоусов Валера Ильницкий Александр(К) Талдыкин Валентин Сахокия Роберт Попугаев Андрей Иваницкий Ярослав

READ MORE

FDF

Расписание на 9 марта 2019 года

Leave a Comment on Расписание на 9 марта 2019 года

10:30 BBK – Torpeda 11:15 Rabotyagi – Samurai 12:00 Kvint – Torpedo 12:45 BBK – Kvint 13:30 Galaxy – Robotyagi 14:15 Samurai – Galaxy

READ MORE

FDF

Решение капитанов от 7 марта 2019 года

Leave a Comment on Решение капитанов от 7 марта 2019 года

На собрании капитанов команд участвующих в чемпионате FDF сезона весна 2019 было принято ряд решений: В связи увеличением количества команд в категории 17+ было решено разбить заявившиеся команды на 2 группы. В […]

READ MORE

FDF

Поехали 2019!!!

Leave a Comment on Поехали 2019!!!

2-го марта стартовал новый чемпионат по мини-футболу среди дворовых команд города Киева. В 1-м туре состоялись первые четыре матча в которых была довольно таки напряженная и бескомпромиссная игра, которая ознаменовалась двумя победами […]

READ MORE

Кубок

Жеребьвка Кубка ФДФУ 2019 (осень)

Leave a Comment on Жеребьвка Кубка ФДФУ 2019 (осень)

Самураи-МонолитКингз – ВетераныСмайл-ШулявкаВегас-ЛайтнингФиорентина -ТорпедаСейнт-КвинтРаботяги-Квартал  

READ MORE

FDF

Результаты 12.10.19

Leave a Comment on Результаты 12.10.19

Торпеда-Вегас 5:1Монолит -Квартал 5:5Кингз-Фиорентина 3:2Кингз-Квартал 2:1Монолит-Фиорентина 1:7Смайл-Торпеда 2:5Вегас-Смайл 1:3Вегас-Ветераны 4:17

READ MORE