Вайт бойз

Знакомьтесь с командой White boys

Leave a Comment on Знакомьтесь с командой White boys

Новицкий Дмитрий Александрович 27.10.1999 Артюх Николай 20.12.2002 Гайдаенко Богдан 18.09.2001 Квитчук Назар 05.05.2001 Данилчук Максим 09.01.2000 Новицкий Александр Юрьевич 09.01.2001 Коротенко Сергей Александрович 02.07.2001 Колов Давид Вячеславович 08.03.2000 Федуров Даня 14.05.2001 Боровик […]

READ MORE

Гэлекси

Знакомьтесь FC Galaxy

Leave a Comment on Знакомьтесь FC Galaxy

Омельчук Евгений Лисовой Дмитрий Ганкевич Дмитрий Гаврилюк Дмитрий Алиев Джамал Мусич Александр Мищенко Алексей

READ MORE

Команды 17+ / Расписание

Расписание на 16 марта 2019 года

Leave a Comment on Расписание на 16 марта 2019 года

10:00 Квинт – МСК 10:30 Кингз – Самураи 11:00 МСК – Гэлекси 11:30 Гэлекси – Квинт 12:00 Кингз – Фиориентина 12:30 Фиориентина – Самураи 13:00 Изумруд – Квинт 13:30 Драгонз – Смайл […]

READ MORE

FDF / Команды 17+

Важно!!!

Leave a Comment on Важно!!!

Уважаемые участники чемпионата, в связи с техническими и организационными сбоями сегодня на собрании было официально утвержден состав Группы “А” и Группы “В”. Матчи команд “Смайл” и “Кингз” будут аннулированы В Группе “А” […]

READ MORE

Квинт / Команды 17+

Команда Kvint

Leave a Comment on Команда Kvint

Майборода Антон (К) Каплаушенко Артур Савчук Николай Корчака Денис Галич Богдан Богаченко Алексей Сидлецкий Владислав Володин Александр Гуренко Рома Дибров Никита

READ MORE

Драгонз / Команды 17+

Команда Dragons

Leave a Comment on Команда Dragons

Дима Высоцкий (к) 2003 Саша Редя 2002 Даня Сидорак 2002 Саша Романенко 2003 Володя Бондарь 2002 Антон Юраш 2001 Миша Ежель 2004 Степан Белей 2003

READ MORE

Команды 17+ / МСК

Команда MSK

Leave a Comment on Команда MSK

Анисимов Кирилл Крутый Владислав Вангородский Игорь Халецкий Сергей Милованцев Ярослав Ничволодов Александр Лукаш Влад Лукаш Александр Брацун Александр Темофеев Артур Калинин Александр

READ MORE

Команды 17+

Команда ?

Leave a Comment on Команда ?

Довгопол Богдан(11.09.2000) Сапсай Денис(12.06.2000) Корниенко Паша(06.09.1997) Литаш Богдан02.09.2000) Белоусов Валера(22.03.2002) Ильницкий Александр(К) (20.09.2000) Талдыкин Валентин(10.01.2000) Сахокия Роберт(16.07.2001) Попугаев Андрей(19.01.2002) Иваницкий Ярослав(23.11.2001)

READ MORE

Команды 17+ / Торпеда

Команда Torpeda

Leave a Comment on Команда Torpeda

Бантюк Назар Семенович 14.03.2001 (К) Романчук Богдан Сергійович 20.02.2001 Пісьміченко Олександр 21.01.2002 Бантюк Василь Семенович 01.10.2002 Мірошниченко Михайло Олександрович 18.04.2002 Теребинець Данило Леонідович 27.06.2001 Белкін Олександр Михайлович 26.09.2002 Клоков Констянтин Андрійович 17.06.2002 […]

READ MORE

FDF / Команды 17+ / Работяги

Команда “Работяги”

Leave a Comment on Команда “Работяги”

Богун Иван (К) Ткаченко Иван Дячук Даниил Халапсус Глеб Жмайло Александр Коваленко Марк Чикилев Анатолий Балкашинов Иван Тарногский Дмитрий Павлов Владимир

READ MORE

FDF / ВВК / Команды 17+

Команда “BBK”

Leave a Comment on Команда “BBK”

Довгопол Богдан Сапсай Денис Корниенко Паша Литаш Богдан Белоусов Валера Ильницкий Александр(К) Талдыкин Валентин Сахокия Роберт Попугаев Андрей Иваницкий Ярослав

READ MORE