Расписание

Расписание на 5.10.19

Leave a Comment on Расписание на 5.10.19

10:00 Samurayi-Fiorientina (Самураи – Фиориентина) 10:45 Monolit-Samurayi (Монолит – Самураи) 11:30 Fiorientina-Kvartal (Фиориентина – Квартал) 12:15 Monolit-Kvint (Монолит – Квинт) 13:00 Saint-Kvartal (Сейнт – Квартал) 13:45 Rabotyagi-Vegas (Работяги – Вегас) 14:20 Veterany-Lightning […]

READ MORE

Расписание

Последний бой он трудный самый. Расписание на 8.06.19

Leave a Comment on Последний бой он трудный самый. Расписание на 8.06.19

10:00 Торпеда – Вайт бойз 10:30 Фиориентина – Работяги (Полуфинал №1 группы “В”) 11:00 Изумруд – Торпеда 11:30 Смайл – Кингз (Полуфинал №2 группы “В”) 12:00 А1-А4 Полуфинал №1 группы “А” 12:30 […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 1.06.19

Leave a Comment on Расписание на 1.06.19

10:00 Кингз -Вайт бойз (полуфинал Кубка) 10:30 Финал Кубка 2019 (весна) 11:00 МСК – Вайт бойз 11:30 Квартал – Изумруд 12:00 Вайт бойз – МСК

READ MORE

Расписание

Расписание на 25.05.19

Leave a Comment on Расписание на 25.05.19

10:15 Работяги – Квинт 10:45 МСК – Квартал 11:15 Драконы – Самураи 11:45 Квинт – Вайт бойз 12:15 МСК – Вайт бойз 12:45 Фиориентина – Работяги 13:15 Квартал – Квинт 13:45 Кингз […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 11.05.19

Leave a Comment on Расписание на 11.05.19

12:00 МСК – Квартал 12:30 МСК – Торпеда 13:00 Торпеда – ВВК 13:30 Смайл – Сейнт 14:00 Квартал – ВВК (Кубок) 14:30 Сейнт – Смайл 15:00 Работяги – Смайл

READ MORE

Расписание

Расписание на 27.04.2019

Leave a Comment on Расписание на 27.04.2019

10:00 Самураи – Кингз 10:30 Самураи – Драгонз 11:00 Работяги – Драгонз 11:30 Самураи – Сейнт 12:00 Ветераны – Квартал 12:30 Изумруд – Ветераны 13:00 Изумруд – Квартал 13:30 Вайт бойз – […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 20.04.2019

Leave a Comment on Расписание на 20.04.2019

10:00 МСК – Сейнт (матч Кубка) 10:30 Изумруд Ветераны 11:00 Сейнт Драконы 11:30 МСК Изумруд 12:00 Самураи Драконы 12:30 Ветераны Лесной Синдикат 13:00 Смайл Самураи 13:30 Лесной синдикат ББК 14:00 Тайгерз Ветераны […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 30 марта 2010 г.

Leave a Comment on Расписание на 30 марта 2010 г.

10:00 Kings vs Saint 10:30 MSK vs Galaxy 11:00 Saint vs Rabotyagi 11:30 Lesnoi vs MSK 12:00 Rabotyagi vs Smile 12:30 Galaxy vs BBK 13:00 Lesnoi vs Torpeda 13:30 BBK vs White […]

READ MORE

Расписание

Набираем обороты. Расписание на 23.03.19

Leave a Comment on Набираем обороты. Расписание на 23.03.19

10:00 MSK – Veterany 10:30 Kvint – BBK 11:00 MSK- BBK 11:30 Veterany – Kvint 12:00 Samurai – Smile 12:30 Kings – Smile 13:00 Samurai – Fiorientina 13:30 BBK – Izumrud 14:00 […]

READ MORE

Команды 17+ / Расписание

Расписание на 16 марта 2019 года

Leave a Comment on Расписание на 16 марта 2019 года

10:00 Квинт – МСК 10:30 Кингз – Самураи 11:00 МСК – Гэлекси 11:30 Гэлекси – Квинт 12:00 Кингз – Фиориентина 12:30 Фиориентина – Самураи 13:00 Изумруд – Квинт 13:30 Драгонз – Смайл […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 17.11.2018

Leave a Comment on Расписание на 17.11.2018

    10:00 Самураи – Воскресенка сити 10:30 МСК – Фиориентина 11:00 Смайл – Воскресенка сити 11:30 Смайл – Фиориентина 12:00 Воскресенка сити – Лесная братва 12:30 Гэлекси – Смайл 13:00 Гэлекси […]

READ MORE

Расписание

Анонс матчей 10.11.18

Leave a Comment on Анонс матчей 10.11.18

  10:00 Кингз МСК 10:30 Смайл Гєлекси 11:00 МСК Воскресенка сити 11:30 Кингз Воскресенка сити 12:00 МСК Смайл 12:30 Гелекси Фоириентина 13:00 Воскресенка сити Фиориентина 13:30 Самураи МСК 14:00 Фиориентина Самураи

READ MORE

Расписание

Расписание на 27.10.2018

Leave a Comment on Расписание на 27.10.2018

10:00 Фиориентина – Самураи Кубок 1/4 10:40 Смайл – Лесные Волки 11:20 Фиориентина – Самураи (Чемпионат) 12:00 Лесные Волки – Фиориентина 12:40 Гэлекси -Вулкан 13:20 Гэлекси – Воскресенка сити Кубок 1/4 14:00 Кингс – […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 20.10.2018

Leave a Comment on Расписание на 20.10.2018

В субботу 20 октября продолжится борьба в чемпионате по футболу среди дворовых команд г. Киева. Капитанами было составлено расписание на ближайший тур:   10:00 МСК – Кингз 10:30 Гэлекси – Кингз 11:00 […]

READ MORE

Расписание

Расписание 13.10.2018

Leave a Comment on Расписание 13.10.2018

10:00 Воскресенка сити – МСК 10:40 Воскресенка сити – Лесные Волки 11:20 МСК – Фиориентина 12:00 Воскресенка сити – Фиориентина 12:40 Гэлекси – Лесные Волки 13:20 Гэлекси – Смайл 14:00 Самураи – […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 6.10.2018

Leave a Comment on Расписание на 6.10.2018

10:00 Фиориентина – Гэлекси 10:35 Гэлекси – Кингз 11:10 Фиориентина – Кингз 11:45 Вулкан – Самураи 12:20 Лесные Волки – Кингз 12:55 МСК – Самураи 13:30 Вулкан – МСК  14:05 Самураи – […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 29.09.2018

Leave a Comment on Расписание на 29.09.2018

  10:00 Воскресенка Вулкан 10:40 Воскресенка Кингз 11:20 Вулкан Самураи 12:00 Воскресенка Смайл 12:40 Кингз Вулкан 13:20 Самураи Смайл

READ MORE

Расписание

Расписание на 22.09.2018

Leave a Comment on Расписание на 22.09.2018

Поздравляем с началом нового сезона по дворовому футболу. Сезон Осень-2018 10:00 Фиориентина Титан 10:40 Кингз Смайл 11:20 Гэлекси Самураи 12:00 Фиориентина Смайл 12:40 Гэлекси Титан 13:20 Смамураи Кингз

READ MORE

Расписание

Расписание на 12.05.18

Leave a Comment on Расписание на 12.05.18

10:00 Фиориентина Смайл (чемпионат) 10:30 Гэлекси Самураи 11:00 Вулкан Гелекси 11:30 Кингз Вулкан (Кубок) 12:00 Титан Викинги (Кубок) 12:30 Локос Вулкан 13:00 Изумруд Викинги 13:30 Викинги Локос 14:30 Изумруд Локос (Кубок) 15:00 […]

READ MORE

Расписание

Результаты жеребьевки

Leave a Comment on Результаты жеребьевки

Сегодня в помещении Оболонской районной администрации состоялась жеребьевка розыграша Кубка Киева по дворовому футболу. 1/4 Финала Категория 14-15 Смайл Гэлекси Кингз Вулкан Фиориентина Пуща Самураи сразу выходят в полуфинал 1/2 Финала категория […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 28.04.18

Leave a Comment on Расписание на 28.04.18

10:00 Самураи – Кингс 10:35 Пуща – Смайл 11:10 Фиорентина – Кингс 11:45Пуща- Вулкан 12:20 Смайл- Вулкан 12:55 Титан – Изумруд 13:30 Дворик : Изумруд 14:05 Дворик : Титан 14:40 Вулкан – […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 21.04.2018

Leave a Comment on Расписание на 21.04.2018

10:00 Смайл – Фиорентина 10:30 Смайл – Самурай 11:00 Фиорентина – Гелекси 11:30 Гелекси – Самурай 12:00 Изумруд – Локос 12:30 Изумруд – Вулкан 13:00 Локос – Викинги 13:30 Изумруд – Викинги […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 14.04.18

Leave a Comment on Расписание на 14.04.18

  10:00 Фиорентина – Пуща 10:30 Смайл – Кингс 11:00 Фиориентина – Самураи  11:30 Самурай – Пуща  12:00 Кингс – Смайл  12:30 Викинги – Титан  13:00 Титан – Фортуна 13:30 Фортуна – […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 7.04.2018

Leave a Comment on Расписание на 7.04.2018

10:10 Фиориентина – Кингз 10:40 Гэлекси – Кингз 11:10 Пуща- Фиориентина 11:40 Гэлнкси – Пуща  12:10 Фортуна – Дворик 12:40 Фортуна – вулкан 13:10 Титан – Дворик  13:40 Титан – Вулкан

READ MORE

Расписание

Расписание на 31.03.2018

Leave a Comment on Расписание на 31.03.2018

10:00 Cмайл – Фиорентина 3:2 10:30 Вулкан – Фиорентина 4:2 11:00 Гелекси – Смайл 3:1 11:30 Самураи -Пуща 4:3 12:00 Самураи – Гелекси 2:5 12:30 Пуща – Вулкан 5:10 13:00 Локос – […]

READ MORE

FDF / Расписание

Расписание игр 24.03.2018

Tagged , , Leave a Comment on Расписание игр 24.03.2018

10:00 Фиориентина – Самураи 10:30 Кингз Вулкан 11:00 Гэлекси Фиориентина 11:30 Самураи Вулкан 12:00 Гэлекси Кингз 12:30 Смайл Пуща 13:00 Дворик Вулкан 13:30 Дворик Изумруд 14:00 Вулкан Изумруд 14:30 Локос Дворик

READ MORE

Кубок

Жеребьвка Кубка ФДФУ 2019 (осень)

Leave a Comment on Жеребьвка Кубка ФДФУ 2019 (осень)

Самураи-МонолитКингз – ВетераныСмайл-ШулявкаВегас-ЛайтнингФиорентина -ТорпедаСейнт-КвинтРаботяги-Квартал  

READ MORE

FDF

Результаты 12.10.19

Leave a Comment on Результаты 12.10.19

Торпеда-Вегас 5:1Монолит -Квартал 5:5Кингз-Фиорентина 3:2Кингз-Квартал 2:1Монолит-Фиорентина 1:7Смайл-Торпеда 2:5Вегас-Смайл 1:3Вегас-Ветераны 4:17

READ MORE