Результаты

Результаты матчей 27.04.2019

Leave a Comment on Результаты матчей 27.04.2019

Кингз – Самураи 4:0 (Кубок) Самураи – Драгонз 2:1 Работяги Драконы 5:0 Самураи –  Сейнт 1:0 Квартал – Ветераны 3:1 Изумруд – Ветераны 6:1 Изумруд –  Квартал 4:1

READ MORE

Расписание

Расписание на 27.04.2019

Leave a Comment on Расписание на 27.04.2019

10:00 Самураи – Кингз 10:30 Самураи – Драгонз 11:00 Работяги – Драгонз 11:30 Самураи – Сейнт 12:00 Ветераны – Квартал 12:30 Изумруд – Ветераны 13:00 Изумруд – Квартал 13:30 Вайт бойз – […]

READ MORE

Результаты

Leave a Comment on

10:00 МСК – Сейнт  4:0 (матч Кубка) 10:30 Изумруд – Ветераны 2:1 11:00 Сейнт – Драконы 5:1 11:30 МСК – Изумруд 4:2 12:00 Самураи – Драконы (матч будет переигран) 12:30 Ветераны – […]

READ MORE

Кубок

Жеребьевка Кубка 2019

Leave a Comment on Жеребьевка Кубка 2019

Результаты жеребьёвки Кубка 2019 весна Стыковые матчи за выход в 1/8 Финала: Фиориентина – Гэлэкси Ветераны Тайгерс 1/8 финала Работяги – Лесной Синдикат МСК – Сейнтс Квинт – Изумруд Драгонз – Торпедо […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 20.04.2019

Leave a Comment on Расписание на 20.04.2019

10:00 МСК – Сейнт (матч Кубка) 10:30 Изумруд Ветераны 11:00 Сейнт Драконы 11:30 МСК Изумруд 12:00 Самураи Драконы 12:30 Ветераны Лесной Синдикат 13:00 Смайл Самураи 13:30 Лесной синдикат ББК 14:00 Тайгерз Ветераны […]

READ MORE

FDF

Знакомьтесь с командой “Квартал Оболонь”

Leave a Comment on Знакомьтесь с командой “Квартал Оболонь”

Хоменко Александр 1999 ВИЦЕ-КАПИТАН Коновал Михаил 2002 Зирнык Влад 1999 Приходько Юрий 1999 КАПИТАН Лысак Евгений 2000 Гондза Александр 2000 Жовнерчук Илья 1999 Ящук Денис 2000 Демченко Вадим 1998 Радченко Дмитрий 2003 […]

READ MORE

FDF / Результаты

Результаты матчей за 30.03.19

Leave a Comment on Результаты матчей за 30.03.19

Кings – Saints 5:3 Seints – Роботяги 2:2 Лесной синдикат – МСК 2:3 MSK– Galaxy 10:0 Работяги – Smile 3:1 Galaxy – BBK 1:7 Лесной синдикат – Торпеда 2:4 BBK – White […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 30 марта 2010 г.

Leave a Comment on Расписание на 30 марта 2010 г.

10:00 Kings vs Saint 10:30 MSK vs Galaxy 11:00 Saint vs Rabotyagi 11:30 Lesnoi vs MSK 12:00 Rabotyagi vs Smile 12:30 Galaxy vs BBK 13:00 Lesnoi vs Torpeda 13:30 BBK vs White […]

READ MORE

Результаты

Результаты матчей в группе “А”

Leave a Comment on Результаты матчей в группе “А”

MSK 7 : 3 Ветераны         Kvint 3 : 3 ВВК       ВВК 4 : 7 MSK         Ветераны 2 : 7 Kvint         Изумруд 1 : 4 White Boys   […]

READ MORE

Результаты

Результаты матчей в группе “В”

Leave a Comment on Результаты матчей в группе “В”

Самураи 0 : 3 Smile         Kings 4 : 6 Smile         Самураи 1 : 3 Фиориентина         Kings 4 : 2 Работяги         Saints 0 : 3 Работяги   […]

READ MORE

FDF

Знакомьтесь с командой White boys

Leave a Comment on Знакомьтесь с командой White boys

Новицкий Дмитрий Александрович 27.10.1999 Артюх Николай 20.12.2002 Гайдаенко Богдан 18.09.2001 Квитчук Назар 05.05.2001 Данилчук Максим 09.01.2000 Новицкий Александр Юрьевич 09.01.2001 Коротенко Сергей Александрович 02.07.2001 Колов Давид Вячеславович 08.03.2000 Федуров Даня 14.05.2001 Боровик […]

READ MORE

Расписание

Набираем обороты. Расписание на 23.03.19

Leave a Comment on Набираем обороты. Расписание на 23.03.19

10:00 MSK – Veterany 10:30 Kvint – BBK 11:00 MSK- BBK 11:30 Veterany – Kvint 12:00 Samurai – Smile 12:30 Kings – Smile 13:00 Samurai – Fiorientina 13:30 BBK – Izumrud 14:00 […]

READ MORE

FDF

Знакомьтесь с командой Лесной синдикат

Leave a Comment on Знакомьтесь с командой Лесной синдикат

– Якубов Алексей Юрьевич 26.04.2000 Мотчаный Игорь Игоревич 25.10.2000 Черный Никита Вячеславович 26.10.2002 Шевцов Никита Вальрьевич 05.10.2001 Полтавец Вячеслав Мержан Константин Котов Андрей Андреевич 11.12.2001 Кудряшов Данил Сергеевич 28.06.2002 Руденко Роман Андреевич […]

READ MORE

Кингз

Знакомьтесь с командой Kings

Leave a Comment on Знакомьтесь с командой Kings

Рафалович Дмитрий Валерьевич 19.04.02 Мишенков Дмитрий Евгеньевич 08.10.02 Крекотень Никита (?) 18.09.02 Цыганок Михаил Владимирович 03.06.102 Дихтяренко Максим (?)15.03.02 Швед Сергей(?) 21.01.02 Мищенко Геннадий Дмитриевич Величкин Максим Сергеевич 17.10.01 Шоловей Артём Олександрович […]

READ MORE

Тайгерз

Знакомьтесь с командой Street Tigers

Leave a Comment on Знакомьтесь с командой Street Tigers

Станислав Зазымкин (к)2002 Кирилл Антошкин 2003 Дмитрий Бородатюк 2003 Дмитрий Цырук 2002 Виктор Гонтарь 2002 Богдан Леваднюк 2003 Александр Пивовар 2002 Никита Батраков 2003

READ MORE

FDF

Знакомьтесь с новой командой Saints

Leave a Comment on Знакомьтесь с новой командой Saints

Остапенко Александр Бондарь Владимир Белей Степан Молочный Евгений Карченюк Данил Онищенко Валентин Анохин Сергей Верман Кирилл Шарпило Денис  

READ MORE

FDF

Чемпионат Украины

Leave a Comment on Чемпионат Украины

!6-18 мая на полях Оболонского района пройдет всеукраинский чемпионат по футболу среди дворовых команд

READ MORE

Смайл

Знакомьтесь FC Smile

Leave a Comment on Знакомьтесь FC Smile

Марченков Кирилл Вадимович 04.07.2000, Кравчук Дмитрий Сергеевич 25.09.2001, Колесник Максим Сергеевич 24.11.2001 Петренко Алексей Алексеевич 13.09.2001, Марущенко Иван Витальевич 11.01.2001. Власов Юрий Васильевич 28.08.2002. Григорчук Артём Сергеевич 30.01.2002, Евдокименко Александр Андреевич 01.03.2004

READ MORE

FDF

Знакомьтесь FC Galaxy

Leave a Comment on Знакомьтесь FC Galaxy

Омельчук Евгений Лисовой Дмитрий Ганкевич Дмитрий Гаврилюк Дмитрий Алиев Джамал Мусич Александр Мищенко Алексей

READ MORE

Результаты

Результаты 16 марта 2019

Leave a Comment on Результаты 16 марта 2019

Группа “В” Тайгерз – Драгонз 4:1 Смайл – Тайгер 5:2 Смайл – Драгонз 7:1 Кингз -Самураи 4:3 Кингз-Фиорентина 4:8 Фиориентина – Самураи 7:7 Группа “А” Мск -Квинт 4:3 Гелекси – МСК 1:5 […]

READ MORE

Расписание

Расписание на 16 марта 2019 года

Leave a Comment on Расписание на 16 марта 2019 года

10:00 Квинт – МСК 10:30 Кингз – Самураи 11:00 МСК – Гэлекси 11:30 Гэлекси – Квинт 12:00 Кингз – Фиориентина 12:30 Фиориентина – Самураи 13:00 Изумруд – Квинт 13:30 Драгонз – Смайл […]

READ MORE

FDF

Важно!!!

Leave a Comment on Важно!!!

Уважаемые участники чемпионата, в связи с техническими и организационными сбоями сегодня на собрании было официально утвержден состав Группы “А” и Группы “В”. Матчи команд “Смайл” и “Кингз” будут аннулированы В Группе “А” […]

READ MORE

FDF

Команда Kvint

Leave a Comment on Команда Kvint

Майборода Антон (К) Каплаушенко Артур Савчук Николай Корчака Денис Галич Богдан Богаченко Алексей Сидлецкий Владислав Володин Александр Гуренко Рома Дибров Никита

READ MORE

FDF

Команда Dragons

Leave a Comment on Команда Dragons

Дима Высоцкий (к) 2003 Саша Редя 2002 Даня Сидорак 2002 Саша Романенко 2003 Володя Бондарь 2002 Антон Юраш 2001 Миша Ежель 2004 Степан Белей 2003

READ MORE

Результаты

Результаты на 9.03.2019

Leave a Comment on Результаты на 9.03.2019

9.03.2019 состоялись матчи 2- й игровой недели. Представляем Вашему вниманию результаты матчей: Division “B” Роботяги – Самураи 1:7Лесной Синдикат – Самураи 7:1Лесной Синдикат – Роботяги 2:4 Division “A” Смайл – Торпеда 1:5 […]

READ MORE

FDF

Команда MSK

Leave a Comment on Команда MSK

Анисимов Кирилл Крутый Владислав Вангородский Игорь Халецкий Сергей Милованцев Ярослав Ничволодов Александр Лукаш Влад Лукаш Александр Брацун Александр Темофеев Артур Калинин Александр

READ MORE

FDF

Команда ?

Leave a Comment on Команда ?

Довгопол Богдан(11.09.2000) Сапсай Денис(12.06.2000) Корниенко Паша(06.09.1997) Литаш Богдан02.09.2000) Белоусов Валера(22.03.2002) Ильницкий Александр(К) (20.09.2000) Талдыкин Валентин(10.01.2000) Сахокия Роберт(16.07.2001) Попугаев Андрей(19.01.2002) Иваницкий Ярослав(23.11.2001)

READ MORE

FDF

Команда Torpeda

Leave a Comment on Команда Torpeda

Бантюк Назар Семенович 14.03.2001 (К) Романчук Богдан Сергійович 20.02.2001 Пісьміченко Олександр 21.01.2002 Бантюк Василь Семенович 01.10.2002 Мірошниченко Михайло Олександрович 18.04.2002 Теребинець Данило Леонідович 27.06.2001 Белкін Олександр Михайлович 26.09.2002 Клоков Констянтин Андрійович 17.06.2002 […]

READ MORE

FDF / Работяги

Команда “Работяги”

Leave a Comment on Команда “Работяги”

Богун Иван (К) Ткаченко Иван Дячук Даниил Халапсус Глеб Жмайло Александр Коваленко Марк Чикилев Анатолий Балкашинов Иван Тарногский Дмитрий Павлов Владимир

READ MORE

FDF

Команда “BBK”

Leave a Comment on Команда “BBK”

Довгопол Богдан Сапсай Денис Корниенко Паша Литаш Богдан Белоусов Валера Ильницкий Александр(К) Талдыкин Валентин Сахокия Роберт Попугаев Андрей Иваницкий Ярослав

READ MORE

FDF

Расписание на 9 марта 2019 года

Leave a Comment on Расписание на 9 марта 2019 года

10:30 BBK – Torpeda 11:15 Rabotyagi – Samurai 12:00 Kvint – Torpedo 12:45 BBK – Kvint 13:30 Galaxy – Robotyagi 14:15 Samurai – Galaxy

READ MORE

FDF

Решение капитанов от 7 марта 2019 года

Leave a Comment on Решение капитанов от 7 марта 2019 года

На собрании капитанов команд участвующих в чемпионате FDF сезона весна 2019 было принято ряд решений: В связи увеличением количества команд в категории 17+ было решено разбить заявившиеся команды на 2 группы. В […]

READ MORE

FDF

Поехали 2019!!!

Leave a Comment on Поехали 2019!!!

2-го марта стартовал новый чемпионат по мини-футболу среди дворовых команд города Киева. В 1-м туре состоялись первые четыре матча в которых была довольно таки напряженная и бескомпромиссная игра, которая ознаменовалась двумя победами […]

READ MORE

FDF

Сезон 2019 (Весна) Открыт!!!

Leave a Comment on Сезон 2019 (Весна) Открыт!!!

Расписание на субботу 2 марта 2019 года 10:00 MSK – Kings 10:45 Torpedo – Kvint 11:15 Kvint MSK 12:00 Kings Torpedo

READ MORE

Результаты

Сенсационная развязка чемпионата

Leave a Comment on Сенсационная развязка чемпионата

Сегодня 24 ноября в четверке сильнейших команд Лиги, которые заняли с 1-го  по 4-е место прошли матчи полуфинальной серии.   Первыми на поле вышли победитель регулярного чемпионата “Воскресенка сити” и команда “Самураи”, […]

READ MORE

Результаты

Результаты 17.11.2018

Leave a Comment on Результаты 17.11.2018

Самураи – Воскресенка сити 0:4 МСК – Фиориентина  6:3 Смайл – Воскресенка сити 2:11 Смайл – Фиориентина  3:9 Воскресенка сити – Лесная братва 8:5 Гэлекси – Смайл 3:4 Гэлекси – Лесная братва […]

READ MORE

Таблицы

Турнирная таблица на 15.11.2018

Leave a Comment on Турнирная таблица на 15.11.2018

Ждем с нетерпением последний тур перед финалом четырех Анализируем турнирную таблицу и делаем прогнозы

READ MORE

Расписание

Расписание на 17.11.2018

Leave a Comment on Расписание на 17.11.2018

    10:00 Самураи – Воскресенка сити 10:30 МСК – Фиориентина 11:00 Смайл – Воскресенка сити 11:30 Смайл – Фиориентина 12:00 Воскресенка сити – Лесная братва 12:30 Гэлекси – Смайл 13:00 Гэлекси […]

READ MORE

Кубок

Кубок 2019 (осень)

Leave a Comment on Кубок 2019 (осень)

30 ноября прошли последние матчи сезона 2019.  Первыми на поле вышли команда “Квинт” и “Смайл”, которые должны были сыграть отложенный матч 1/4 финала и определить кто из них сыграет в полуфинале Кубка […]

READ MORE

Кубок

Матчи Финала Четырех 2019 (осень)

Leave a Comment on Матчи Финала Четырех 2019 (осень)

Торпеда- Победитель игры чемпионата Квинт/Сейнт Ветераны – Квартал Смайл – Кингз Работяги – Фиориентина

READ MORE

Кубок

Сенсация Кубка 2019

Leave a Comment on Сенсация Кубка 2019

16 ноября прошел первый полуфинальный матч Кубка 2019 (Осень) . В 1/2 финала встречались команды Кингз – Работяги, матч проходил в сверхнапряженной и драматичной борьбе. В первом тайме игрок команды Кингз фантастическим […]

READ MORE